Unser kompetentes Team

Unsere erfahrenen Experten stehen Ihnen als RocketReal-Partner jederzeit mit zielführenden Strategien zur Verfügung.

Klaus Erler,  MBA MPA
Gründer & CEO

Beh. Konz. Immobilientreuhänder
Akad. Immobilienmanager, CEO

Ing. Florian Margreitter

Franchisenehmer Vorarlberg
+43 664 3682 81720             
f.margreitter@rocketreal.com

Dani Balic

Franchisenehmer Dortmund
+49 1515 9181 409  
d.balic@rocketreal.com

André Schnelzer

Franchisenehmer Hannover
+49 172 943 1275             
a.schnelzer@rocketreal.com

Patrick Konrader

Ansprechpartner Wien
+43 (0) 676 971 5269
p.konrader@rocketreal.com

Gerhard Kirchler

Ansprechpartner Tirol
+43 650 221 8331  
g.kirchler@rocketreal.com

Caroline Erler

Ansprechpartnerin/Backoffice Tirol
+ 43 699 111 69511
c.erler@rocketreal.com